Lot n° 215
Estimation :
400 - 600
: 1 546EUR
ENSEMBLE DE CINQ SORBETS ET LEUR SOUS-TASSES... - Lot 215 - Pierre Bergé & Associés
ENSEMBLE DE CINQ SORBETS ET LEUR SOUS-TASSES en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose à décor de personnages, daim et rochers fleuris.
Chine, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle (restaurations).
H_3,4 cm