Lot n° 244
Estimation :
80 - 100
: 103EUR
SORBET ET SON PRÉSENTOIR en porcelaine décorée... - Lot 244 - Pierre Bergé & Associés
SORBET ET SON PRÉSENTOIR en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte de fleurs.
Chine - époque Kangxi (1662 - 1722).
D_8 cm