Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
: 155EUR
ELÉMENTS DE CHATELAINE en métal argenté serti... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés
ELÉMENTS DE CHATELAINE en métal argenté serti de pierres du Rhin, montés sur un ruban de soie ottoman crème.
Travail du XIXe siècle.