Lot n° 108
Estimation :
600 - 800
: 708EUR
LOT DE BIJOUX en or 18K (750) comprenant:... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés
LOT DE BIJOUX en or 18K (750) comprenant: un bracelet jonc, deux alliances, une bague sertie de diamants, une bague ornée d'une pierre verte cabochon, un pendentif coulissant sur une chaîne et un pendentif orné d'une pierre rose.
Poids brut: 34,1 g