Lot n° 131
Estimation :
300 - 400
: 322EUR
BAGUE en or jaune 18K (750), serties de 5... - Lot 131 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or jaune 18K (750), serties de 5 améthystes calibrées.
TDD: 54.
Poids brut: 14,6 g