Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 451EUR
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES
dormeuses en... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES
dormeuses en or rose 18K (750),
chacune sertie d’un diamant de taille ancienne.
Poids brut : 4 g (égrisures)