Lot n° 105
Estimation :
1500 - 2000
BRAM BOGART (1921-2012)
Tout autour du visible.
Dialogue imaginaire avec Bram Bogart et Jean-Philippe
Duboscq, par Marcel Paquet, 1991.
Coffret 30/100 contenant une gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée et numérotée en bas à gauche.
Coffret: H_66 cm L_56 cm P_6 cm