Lot n° 195
Estimation :
200 - 300
ANNE DYKMANS (née en 1952)
Avril
Gravure sur papier.
Signée en bas à droite.
H_47,6 cm L_37,9 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste