Lot n° 250
Estimation :
1500 - 2000
: 1 678EUR
FREDDIE MICHAËL SOETHOUT (NÉ EN 1952)
Kleine blaues glas, 1992
Peinture et colle bleue sur bois.
Signée et datée au dos.
H_97,1 cm L_30,9 cm P_3 cm
Provenance:
Galerie Apicella, Cologne, Allemagne