Lot n° 145
Estimation :
500 - 800
: 824EUR
FEUDOR
Montre de dame en or 18K (750), cadran carré, bracelet ruban en or 18K.
Dans son écrin.
Longueur: 17 cm environ.
Poids brut: 35,6 g. (remontoir métal, accidents)