Lot n° 82
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Broche
En or 18K (750) et argent, ajourée... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés
Broche
En or 18K (750) et argent, ajourée de feuillages, sertie de diamants taillés en roses et de perles
Travail français du XIXe siècle
H_3,5 cm environ
Poids brut: 9,6 g (transformation)