Lot n° 15
Estimation :
2000 - 3000
ÉCOLE NÉO-CLASSIQUE DU XIXE SIÈCLE | France
Femme à l'oiseau mort
Huile sur toile
Signée en bas à droite «D. Philippe» et datée «1860»
Oil on canvas
Signed lower right «D. Philippe» and dated «1860»
H_91 cm L_71 cm