Lot n° 127
Estimation :
300 - 400
: 193EUR
Suite de deux épingles à chapeau en métal... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés
Suite de deux épingles à chapeau en métal sommée chacune d'un motif floral stylisé émaillé plique-à-jour.
Travail du début du XXe siècle.
Hauteur des motifs: 4,3 et 3,2 cm environ (manque)