Lot n° 185
Estimation :
3000 - 5000
: 2 769EUR
MILES ALDRIDGE (NÉ EN 1964)
Immaculée 3, 2007
Photographie en couleurs.
Signée, datée, titrée et numérotée 7/10 au dos. D'un tirage à 10 exemplaires.
Color photograph.
Signed, dated, titled and numbered 7/10.
From an edition of 10.
H_50 cm L_31,8 cm
Provenance:
- Galerie Brancolini Grimaldi, Londres
- collection privée