Lot n° 404
Estimation :
6000 - 8000
: 5 500EUR
KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Sans titre, 1979 Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à gauche. Contresignée et datée au dos. H_22 cm L_27 cm