Lot n° 5
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
PAUL DELVAUX (1897-1994)
Nu assis Encre sur papier. Signée en bas à droite. H_24,8 cm L_16, 7 cm Provenance: aquis directement aurpès de l'artiste.