ÉTRURIE, VIE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
ÉTRURIE, VIE SIÈCLE AV. J.-C.
Chaton de bague orne d'une femme (Victoire ?) conduisant un char tire par deux chevaux. N° de la collection: CK 345. Or. L: 2 cm Poids brut: 9,1 g Bibliographie: Cristofani & Martelli, 1983, n° 185.
Mes ordres d'achat