GENEVIEVE CLAISSE (NÉE EN 1935)

Lot 262
3 000 - 4 000 €
Résultat: 3 000 €

Composition, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. H_34 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65