SOL LEWITT (1928- 2007)

Lot 263
Estimation :
800 - 1000 EUR
SOL LEWITT (1928- 2007)
Star, 1984 Carreau en céramique peinte. Signé au dos. H_25 cm L_25 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat