Ensemble de douze escarpins dont : un escarpin... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Ensemble de douze escarpins dont : un escarpin en satin rose à talon virgule, bride et fleur en tissu (accidents) un escarpin à découpe asymétrique en cuir noir, talon aiguille une sandale à bride en satin orangé, talon et boucle en pierres de couleurs, talon bottier (petits manques) un escarpin en soie dans les tons pastel, boutons de strass et talon Louis XV huit escarpins en l'état (accidents et manques) dont croco rose et cuirs divers.
Mes ordres d'achat