Chaise à piétement en X. Dossier sculpté... - Lot 216 - Pierre Bergé & Associés

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Chaise à piétement en X. Dossier sculpté d'un trilobe en partie supérieure et de feuillages surmontés d'un P. Italie, XIXe siècle. Stoel met pootgedeelte in X-vorm, Italië, 19de eeuw H_100 cm
Mes ordres d'achat