Buffet deux corps en bois fruitier ouvrant... - Lot 340 - Pierre Bergé & Associés

Lot 340
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Buffet deux corps en bois fruitier ouvrant à deux petites portes en partie supérieure et deux grandes portes en partie inférieure, à panneaux moulurés. Corniche débordante reposant sur des balustres tournées. XVIIe siècle (restaurations). Dressoir twee delige, fruithout, 17de eeuw H_192 cm L_181 cm P_72,5 cm
Mes ordres d'achat