Emile Deckers (1885-1968)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emile Deckers (1885-1968)
Paysage vallonné en Algérie. Panneau. Signé, monogrammé et daté 1947. H_38 cm L_ 66 cm.
Mes ordres d'achat