Adolphe Keller (1880-1968)

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Adolphe Keller (1880-1968)
Les platanes de Saint Tropez. Huile sur toile signée en bas à droite et située à Saint Tropez. H_73 cm L_92cm
Mes ordres d'achat