Adolphe Keller (1880-1968)

Lot 6
500 - 700 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 1 000 €

Adolphe Keller (1880-1968)

Les platanes de Saint Tropez. Huile sur toile signée en bas à droite et située à Saint Tropez. H_73 cm L_92cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65