Adolphe Keller (1880-1968)

Lot 7
500 - 700 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 500 €

Adolphe Keller (1880-1968)

Port de pêche, bateaux amarrés Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée et datée 1948. H_73 cm L_92 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65