Paul Auguste Masui (1888-1981)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sur les berges de l'Escaut. Huile sur panneau. Signé. Etiquette au dos portant la date 1944. H_76 cm L_86 cm
Mes ordres d'achat