Gustave Den Duyts (1850-1897)

Lot 16
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 50EUR
Gustave Den Duyts (1850-1897)
Vues de villages Suite de quatre aquarelles, signées en bas à droite et datées. H_8,3 cm L_12,5 cm
Mes ordres d'achat