Gustave Den Duyts (1850-1897)

Lot 16
400 - 700 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 50 €

Gustave Den Duyts (1850-1897)

Vues de villages Suite de quatre aquarelles, signées en bas à droite et datées. H_8,3 cm L_12,5 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65