Victor Uytterschaut (1847-1917)

Lot 17
400 - 600 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 120 €

Le moulin Aquarelle. Signée en bas à gauche. H_43 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65