Paul-Jean Clays (1817-1900)

Lot 19
1 000 - 1 500 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 700 €

Paul-Jean Clays (1817-1900)

Marine Huile sur toile signée en bas à droite. Trou et déchirures. H_54 cm L_66 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65