César De Cock (1823-1904)

Lot 20
4 000 - 6 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 7 500 €

César De Cock (1823-1904)

Promeneur et son chien aux abords d'une rivière Huile sur toile signée en bas à droite et portant une date 1885.. H_39 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65