Frans Simons (1855-1919)

Lot 21
1 000 - 1 500 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 1 400 €

Frans Simons (1855-1919)

Les deux soeurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite et située à Brasschaat. H_120 cm L_90 cm.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65