Jean Van Wel (1906-1990)

Lot 32
600 - 900 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 600 €

Jean Van Wel (1906-1990)

Quatre jockeys. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, daté au revers1963. H_46 cm L_38 cm Prov. / Herk.: La famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65