Paul Leduc (1876-1943)

Lot 34
7 000 - 9 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 6 800 €

Paul Leduc (1876-1943)

Bord de mer méditerranéen Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_34 L_43 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65