Victor Gilsoul (1867-1939)

Lot 41
Estimation :
800 - 1500 EUR
Victor Gilsoul (1867-1939)
Chaumière Huile sur panneau signée en bas à gauche. H_37 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat