Louis Buisseret (1888-1956)

Lot 43
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Louis Buisseret (1888-1956)
Nature morte au raisin Huile sur toile signée en bas à droite et datée 35. H_60 cm L_74 cm
Mes ordres d'achat