Armand Rassenfosse (1862-1934)

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Portrait de femme Dessin au fusain signé en bas à gauche, titré J.D. et daté 1932 H_30 cm L_22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat