Pierre Paulus (1881-1959)

Lot 48
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Pierre Paulus (1881-1959)
Le long du quai Huile sur toile signée en bas à droite H_65 cm L_79,5 cm
Mes ordres d'achat