Isidore Verheyden (1846-1905)

Lot 54
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Isidore Verheyden (1846-1905)
Vaches au pâturage. Huile sur toile. Signée et datée (18)91 en bas à droite. H_38 cm L_ 57 cm.
Mes ordres d'achat