Ferdinand Sr. De Braekeleer (1792-1883)

Lot 65
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
A l'auberge «De oude Kennis» Huile sur panneau. Signée, datée, située en bas à gauche, «Antwerpen 1862». H_46,5 cm L_55,5 cm
Mes ordres d'achat