Florent Willems (1823-1905)

Lot 74
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Florent Willems (1823-1905)
Elégante au papillon Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche. H_36 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat