Creten-Georges (1887-1966)

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Creten-Georges (1887-1966)
Féminité au turban, 1927 Fusain sur papier signé et daté en haut à droite H_38 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat