Creten-Georges (1887-1966)

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Creten-Georges (1887-1966)
Féminité campagnarde, 1936 Huile sur toile signée en bas à gauche H_80 cm L _65 cm
Mes ordres d'achat