Creten-Georges (1887-1966)

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Creten-Georges (1887-1966)
Paysage à Lasne, 1945 Huile sur panneau signée et datée 45 en bas à gauche H_43 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat