Creten-Georges (1887-1966)

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Creten-Georges (1887-1966)
Atelier de masques, 1925 Gouache sur carton signée et datée en bas à droite H_54 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat