Creten-Georges (1887-1966)

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Creten-Georges (1887-1966)
Scènes de Naples, 1956 Quatre feuilles Aquarelles et stylo bille signées et datées H_17 cm L_11 cm (chaque)
Mes ordres d'achat