James Ensor (1860-1949)

Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
James Ensor (1860-1949)
Le Christ tourmenté par les démons, 1895. T.94 Eau forte sur Japon signée et datée. Contresignée et titrée au dos. Etat unique H_17,2 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat