James Ensor (1860-1949)

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
James Ensor (1860-1949)
La Mare aux peupliers, 1889. T.74 Eau-forte sur Japon signée et datée. Contresignée et titrée au dos. Etat unique H_15,5 cm L_23,3 cm
Mes ordres d'achat