James Ensor (1860-1949)

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
James Ensor (1860-1949)
Le Christ apaisant la tempête, 1886. T.5 Pointe sèche et eau-forte sur Japon signée et datée. Contresignée et titrée au dos. 3ème état. H_15,3 L_23 cm
Mes ordres d'achat