James Ensor (1860-1949)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
James Ensor (1860-1949)
Sous-bois à Groenendael, 1888. T.63 Pointe sèche sur Japon signée et datée. Contresignée et titrée au dos. 3e état. H_11,3 cm L_7,5 cm
Mes ordres d'achat