James Ensor (1860-1949)

Lot 109
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
James Ensor (1860-1949)
Cortège Infernal, 1887. T.10 Eau forte sur Japon signée et datée 1887. Contresignée et titrée au dos. 2e état L'oeuvre graphique de James Ensor par Auguste Taevernier: n°10 H_21 cm L_25,8 cm
Mes ordres d'achat